-75%










Оправа женские для очков Shiki S-003 Made in Japan Титан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Shiki модель S-003.
100% оригинал!
Сделаны из титана.
Сделаны в Японии.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Shiki |
- Цена: 2 625 ₴


