




Оправа унисекс для очков Seiko TS-1037 Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Seiko модель TS-1037.
100% оригинал!
Сделаны в Японии.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 10 500 ₴

