




Очки солнцезащитные женские Vanni VS2239 A203 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Vanni модель VS2239 A203.
Оригинал 100%.
Изготовлены в Италии.
Винтаж, 00 годов выпуска, очки новые и в использовании не были, могут иметь незначительные следы времени, но ничего критичного.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 29 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 19 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Emily Kate |
- Цена: 2 500 ₴
