




Очки унисекс солнцезащитные Scott Harris 10 ANT Gold Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Scott Harris модель 10 ANT Gold.
Оригинал 100%.
Линзы из стекла.
Изготовлены в Корее.
Винтаж 90 годов выпуска.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Scott Harris |
- Цена: 3 500 ₴

