




Очки солнцезащитные женские FENDI Fendissime F601 265 Vintage
Очки FENDI Fendissime F601 265.
Оригинал 100%.
Винтажная модель 90-х годов.
Компания 'Fendi' была основана в 1925 году как мастерская по работе с мехом и кожей в Риме и к нашему времени превратилась в международный бренд, производящий предметы роскоши, которым владеет группа 'LVMH'. С 1962 года креативным директором 'Fendi' остается автор знаменитого логотипа из двух 'F', Карл Лагерфельд, который сам по себе давно уже считается легендой в мире моды.
Третье поколение семьи Fendi в 1987 г. создали новую молодежную линию Fendissime by Fendi, включающую меха, спортивную одежду и аксессуары. Солнцезащитные очки и оправы Fendissime by Fendi всемирно известного бренда Fendi являются воплощением превосходного стиля, роскоши, красоты и изысканности, выраженных в каждом изгибе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 5 000 ₴

