-40%










Очки солнцезащитные мужские Levis LV5003/S 70UIR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Levis модель LV5003/S.
Классическая прямоугольная форма.
Оправа сделана с использованием Hexatate, перерабатываемого материала, который не содержит BPA (бисфенол А - синтетическое соединение, используемое в производстве пластмасс). Hexatate - новейший материал, который прочнее, легче и устойчив к царапинам чем ацетат целлюлозы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levi's |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 2 100 ₴
