-40%










Очки солнцезащитные мужские BMW BS0026 02M оригинал Поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки BMW модель BS0026 02M.
100% оригинал!
Поляризационные линзы.
В комлекте мягкий чехол и салфетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 2 400 ₴

