-65%










Оправа для очков женская Jimmy Choo JC375 086 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Jimmy Choo модель JC375 086.
100% оригинал!
Витринный образец, может иметь незначительне следы примерок, но ничего серьезного.
Поставляются без чехла.
Британский дизайнер обуви малазийского происхождения Джимми Чу с самого начала работал для элиты, производя штучные заказы вручную для истеблишмента. Одной из его первых и главных клиенток-селебритиз стала принцесса Диана. Стоило леди D несколько раз появится на публике в лодочках Jimmy Choo, как количество заказов у дизайнера увеличилось в сотни раз.
Дальнейшее знакомство с Тамарой Мэллон (редактор по аксессуарам британского Vogue) предопределило судьбу мистера Чу. Именно Тамара посоветовала ремесленнику Джимми основать бренд имени себя и открыть первый магазин в самом сердце Голливуда. Так Jimmy Choo стал неотъемлемой частью Лос-Анджелеса и красных дорожек. Киноактрисы, топ-модели и светские львицы выбирали обувь Jimmy Choo.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jimmy Choo |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 4 200 ₴
