-60%










Очки солнцезащитные мужские Tumi STU505 0627 оригинал Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки Tumi модельSTU505 0627.
100% оригинал!
Сделаны в Японии.
Очень качественные материалы, тонкая работа японских мастеров интересный декор на гранях оправы. Заушники с flex-системой.
В комлекте чехол и салфетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tumi |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 4 000 ₴



