-65%










Оправа для очков мужские Versace 3328-F 5389 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Versace модель 3328-F 5389.
Оригинал 100%.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
- Цена: 4 550 ₴

