




Очки солнцезащитные унисекс Venezia 343 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Venezia модель 343.
Изготовлены в Италии.
Винтаж, 90 годов выпуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venezia |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 132 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 2 000 ₴
