




Очки солнцезащитные женские Valentino 5437/S DBZDO Vintage!
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Valentino модель 5437/S DBZDO.
Винтаж 90хх. годов производства.
Оригинал 100%.
Очень трендовой формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 69 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 12 мм |
- Цена: 5 500 ₴

