




Очки солнцезащитные унисекс Ray Ban RB3023 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB3023.
Винтаж 00-х годов.
100% оригинал! лазерная гравировка RB на линзе присутствует.
Стеклянные линзы.
Очки были на витрине и имеют микрошероховатости на оправе и линзах но ничего значительного, что портило бы внешний вид или мешало обзору.
Поставляются без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться современным! не винтажным чехлом Ray Ban.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 4 500 ₴



