




Очки солнцезащитные унисекс Sergio Tacchini S.T.1606-s T225/18 Vintage
Очки солнцезащитные Sergio Tacchini модель S.T.1606-s T225/18.
Оригинал 100%.
Винтаж, 00-х годов выпуска.
В 1966 году молодой теннисист Сержио Таккини, обладающих хорошими бизнес-чутьем и хорошим вкусом, решает создать свою собственную фирму по производству спортивной одежды и обуви. Идея бизнеса Таккини заключалась в том, чтобы свершить своеобразную революцию в, консервативном мире тенниса. В те времена одежда теннисистов была исключительно белого цвета. Таккини решился на смелый шаг и предложил яркую и стильную спортивную одежду. О марке заговорили в 1974 году, когда на Уимбилдонском турнире победил Джимми Коннорс, одетый в майку с зелено-красными рукавами Sergio Tacchini. Майка вызвала настоящий фурор и можно сказать, что эксперимент с цветом Сержио Таккини удался на славу.
После этого Sergio Tacchini стал синонимом безупречного стиля. В следующие несколько десятилетий экипировку марки носили такие всемирно известные теннисисты как: Джимми Коннорс, Габриела Сабатини, Джон Макинрой, Пит Сампрас и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sergio Tacchini |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Зелёный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 2 800 ₴
