-40%










Очки солнцезащитные унисекс Ray Ban RB3447 006/3F Round Metal Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB3447 Round Metal 006/3F.
100% оригинал! лазерная гравировка на левой линзе присутствует.
Витринный экземпляр.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 131 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 21 мм |
- Цена: 5 280 ₴



