




Очки солнцезащитные унисекс, Invicta IEW011-01
Солнцезащитные очки швейцарской марки Invicta модель IEW011-01.
Сделаны в Италии.
Поставляются в мягком мешочке.
В комплекте 4 пары сменных линз.
Дымчатые поликарбонатные линзы. Адаптируются к любой активности под солнцем. Коэффициент затемнения – 3.
Прозрачные поликарбонатные линзы. Рекомендуется для защиты от ветра и ночной активности. Коэффициент затемнения – 0.
Оранжевые поликарбонатные линзы. Высококонтрастные линзы, рекомендованные для управления автомобилем и в условиях низкой освещенности. Коэффициент затемнения – 0.
Желтые поликарбонатные линзы. Очень высококонтрастные линзы, рекомендованные для ночной или очень низкой освещенности. Коэффициент затемнения – 0.
Синие дымчатые зеркальные поликарбонатные линзы. Рекомендуемые для высокоинтенсивного освещения, например, на пляже или море. Не рекомендуется управлять автомобилем. Коэффициент затемнения – 3.
Швейцарская компания Invicta была основана в 1837 году Рафаэлем Пикардом. Непревзойденное качество и неповторимый оригинальный дизайн этих часов завоевал своих поклонников.
В настоящее время Invicta - авторитетный бренд, который известен своим дерзким стилем, прогрессивными технологиями и швейцарским качеством, который с недавних пор кроме часов стал производить солнцезащитные очки такого же высокого качества как и часы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 72 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
- Цена: 3 800 ₴



