-70%










Очки солнцезащитные мужские Invicta IEW025-05 ручная работа Ручная робота
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки швейцарской марки Invicta модель IEW025-05.
Сделаны вручную в Италии.
Очень высокое качество изготовления.
Витринный образец.
Поставляются в мягком мешочке.
Швейцарская компания Invicta была основана в 1837 году Рафаэлем Пикардом. Непревзойденное качество и неповторимый оригинальный дизайн этих часов завоевал своих поклонников.
В настоящее время Invicta - авторитетный бренд, который известен своим дерзким стилем, прогрессивными технологиями и швейцарским качеством, который с недавних пор кроме часов стал производить солнцезащитные очки такого же высокого качества как и часы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 3 600 ₴



