




Очки солнцезащитные мужские, Invicta IEW028-17
Унисекс солнцезащитные очки швейцарской марки Invicta модель IEW028-17.
Сделаны в Италии.
Коричневые линзы с синим зеркальным покрытием.
Оправа покрыта soft-touch материалом тактильно напоминающим резину.
На заушнике очень красивое металлическое плетение, исключительное качество изготовления!
Поставляются в мягком мешочке.
Швейцарская компания Invicta была основана в 1837 году Рафаэлем Пикардом. Непревзойденное качество и неповторимый оригинальный дизайн этих часов завоевал своих поклонников.
В настоящее время Invicta - авторитетный бренд, который известен своим дерзким стилем, прогрессивными технологиями и швейцарским качеством, который с недавних пор кроме часов стал производить солнцезащитные очки такого же высокого качества как и часы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 3 600 ₴

