-60%








Оправа для очков мужская Nike 7272 440 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Nike модель 7272 440.
100% оригинал!
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 2 200 ₴
