




Оправа для очков унисекс Fendi FE50072I 001 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Fendi модель FE50072l 001.
100% оригинал!
Витринный образец, на оправе могут быть микропомарки, но ничего серьезного.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 18 500 ₴

