-60%










Оправа для очков унисекс Saint Laurent SL288 SLIM 001 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Saint Laurent модель SL288 SLIM 001.
100% оригинал!
Витринный образец, на оправе могут быть микропомарки, но ничего серьезного.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
- Цена: 5 800 ₴


