




Оправа для очков унисекс Saint Laurent SL30 SLIM 001 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Saint Laurent модель SL30 SLIM 001.
100% оригинал!
Витринный образец, на оправе могут быть микропомарки, но ничего серьезного.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 23 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
- Цена: 14 500 ₴


