-50%










Очки солнцезащитные унисекс Tommy Hilfiger TH2185/S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Tommy Hilfiger TH2185/S.
100% оригинал!
Сделаны из биоацетата и переработанного ацетата.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 23 мм |
- Цена: 3 000 ₴



