-65%










Очки солнцезащитные унисекс Bob Sdrunk Dylan/S 103 HandMade in Italy
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки Bob Sdrunk Dylan/S 103.
Сделаны вручную в Италии.
Очень качественные материалы, тонкая работа.
Поставляются без чехла.
Компания bobsdrunk была основана в 2009 году группой опытных оптиков, работавших в индустрии очков с 80-х годов. Целью было создание высококачественных очков, изготовленных исключительно вручную! опытными руками итальянских производителей, которые бы подчеркивали индивидуальность их владельца. Модели классические модели основаны на самых глубоких традициях итальянского оптического искусства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Высота линзы | 57 мм |
| Общая ширина | 156 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 11 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Bob Sdrunk |
- Цена: 4 200 ₴

