




Очки солнцезащитные унисекс Killer Loop Notte K1301 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Killer Loop модель Notte K1301.
Оригинал 100%.
Изготовлены в Италии.
Винтаж, 00-х годов выпуска.
Высочайшее качество изготовления и материалов.
Killer Loop - это инновационный бренд высококачественных очков непринужденного спортивного и динамичного стиля. Был основан компанией Bauch&Lomb для того, что бы производить спортивные очки для серферов, сноубордистов и людей занимающимися экстремальными видами спорта и ведущих активный образ жизни. Killer Loop возник во многом благодаря компании Oakley, которая стала набирать популярность в середине 80-х.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Killer Loop |
- Цена: 3 500 ₴

