-60%










Очки солнцезащитные женские Traction Prodaction Bolero Ручная работа Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Traction Productions модель Bolero.
Винтаж 90-х годов.
Постачаються без чохла.
Traction Productions – еще один представитель высшей оптической лиги из Франции. Очки Traction Productions сочетают в себе более чем столетний опыт мастеров из Jura (францкузский регион, известный своими более чем 300 летними традициями производства очков) и дух новаторства.
Философия бренда – создавать смелые и выразительные очки для людей, которые интересуются современным и классическим искусством… именно в нем дизайнеры бренда черпают вдохновение для своих коллекций. Модели Traction Productions производятся ограниченными тиражами, а каждая пара создается вручную в департаменте Jura!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Traction Proaction |
- Цена: 4 800 ₴
