



Оправа для очков унисекс Liz Claiborn LC-144 Титан Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Liz Claiborn модель LC-144.
Винтажный экземпляр 90-х годов.
Сделаны из титана.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liz Claiborne |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 5 800 ₴
