




Очки солнцезащитные унисекс Brooks Brothers BB193S 1005 Vintage
Солнцезащитные очки, известной американской марки Brooks Brothers модель BB193S 1005.
Оригинал 100%.
Винтажный экземпляр 90-х годов производства.
Поставляются без футляра.
«Brooks Brothers» является одной из старейших марок мужской одежды в США.
В активе компании Brooks Brothers 200-летняя история и безупречная репутация любимой одежды американских президентов – от Авраама Линкольна до Джона Кеннеди, Билла Клинтона и Барака Обамы. Brooks Brothers славится своими мужскими костюмами, клубными пиджаками и великолепными рубашками, на приобретение которых Энди Уорхол потратил свой первый гонорар.
1818 год – Генри Сэндс Брук открывает свой первый магазин в Нью-Йорке 1850 год – младшие сыновья Генри берут управление магазином в свои руки и называют его Brooks Brothers. В этом же году в качестве эмблемы компании был принят символ золотого руна. 1865 год – на свою инаугурацию Авраам Линкольн надевает пальто Brooks Brothers с вышитым орлом и словами «Одна страна. Одна судьба». 1896 год – Brooks Brothers представляют свою знаменитую рубашку с воротником на пуговицах, которая становится одной из самых популярных деталей гардероба в мире. 1939 год – самый известный американский актер 30-40-х годов Кларк Гейбл женится на Леди Эшли в костюме Brooks Brothers, сшитом для него на заказ. 1953 год – сенатор Джон Кеннеди появляется на бракосочетании с Жаклин Кеннеди в костюме Brooks Brothers 1979 год – первый магазин Brooks Brothers за пределами Америки открывается в Токио. 2009 год – во время инаугурации Барак Обама одет в черное пальто, малиновый шарф и черные перчатки от Brooks Brothers.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brooks Brothers |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 2 800 ₴
