



Очки солнцезащитные унисекс Sun Eclipse 513 Поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Sun Eclipse модель 513.
Винтаж 90-х годов производства.
Поляризационные линзы из стекла.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 29 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 20 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Sun Eclipse |
- Цена: 2 000 ₴
