




Очки солнцезащитные унисекс Sun Eclipse 505 M.Black Поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Sun Eclipse модель 505 M.Black.
Винтаж 90-х годов производства.
Поляризационные линзы из стекла с антирефлексным напылением.
Сделаны в Корее.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 21 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Sun Eclipse |
- Цена: 3 000 ₴
