




Очки солнцезащитные унисекс Costume National CN46S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унисекс очки Costume National модель CN46S.
Оригинал 100%.
Винтажная модель 00-хх годов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Costume National |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 4 000 ₴
