




Очки солнцезащитные унисекс Versus (Versace) EW5 G94/581 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Versus (Versace) модель EW5 G94/581.
Винтаж, 00-х годов производства. Ввиду солидного возраста на одной из линз есть царапина, которая не мешает обзору.
Versus — это молодежная линия бренда Versace, основанная в 1989 году и задуманная как подарок сестре Донателле от Джанни Версаче.
Она отличалась рок-шик стилем и привлекала множество знаменитостей.
В 2018 году Versus объединилась с Versace Jeans, и теперь это Versace Jeans Couture, основная молодежная линия бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versus Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 68 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 5 000 ₴
