




Оправа для очков унисекс Prime P15766 C1-M Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Prime модель P15766 C1-M Black .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 151 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 4 700 ₴
