



Оправа для очков унисекс Banana Republic Derick 0JYZ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Banana Republic модель Derick 0JYZ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banana Republic |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 7 200 ₴
