



Оправа для очков унисекс Lawrrence Eyewear Toscani T2058 Gold
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Lawrrence Eyewear Toscani модель T2058 Gold.
Есть небольшая щербинка на тестовой линзе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Lawrrence Eyewear Toscani |
- Цена: 4 700 ₴
