




Оправа для очков унисекс Mario Ricci MR-0958NY C2/C7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Mario Ricci модель MR-0958NY C2/C7.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 26 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Mario Ricci |
- Цена: 4 300 ₴
