



Оправа для очков унисекс Park Avenu PA9034 MT Brown
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Park Avenu модель PA9034 MT Brown.
Оригинал 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Park Avenue |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 30 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 5 300 ₴
