




Очки солнцезащитные унисекс Human Eyework M036 01 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Human Eyework модель M036 01.
Изготовлены в Италии.
Заушник украшен филигранью.
Винтаж, 90 годов выпуска.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Human Eyework |
- Цена: 2 800 ₴
