




Очки солнцезащитные унисекс Concert 1336 0 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Concert модель 1336 0.
Изготовлены в Италии.
Винтаж, 90 годов выпуска.
Высочайшее качество изготовления и материалов.
Марки Concert больше не существуют.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 42 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Concert |
- Цена: 3 500 ₴

