




Очки солнцезащитные унісекс Prodesign 901 C9532 Титан
Очки Prodesign модель 901 C9532.
Сделаны из титана в Японии.
Prodesign Denmark присутствует на оптическом рынке с 1973 года и за историю своего существования успела занять лидирующие позиции среди производителей оправ и солнцезащитных очков в дизайнерском сегменте.
Главный офис компании находится в городе Орхус (Дания), а производство оправ осуществляется в Японии, Дании и Италии.
Чистота линий, высокое качество продукции, уникальная способность сочетать изящную легкость формы и функциональность – эти качества Prodesign Denmark закладывает в основу своих коллекций. «Оправы для тех, кто ценит индивидуальность больше, чем бренд» – главное кредо компании. Творя и оттачивая свой собственный стиль, Prodesign Denmark не оглядывается на всемирно известные торговые марки, интерпретируя модные тенденции на свой манер. Основные заповеди стиля – создание заметных, узнаваемых оправ, без излишней вычурности.
Традиционно компания использует высококачественные антикоррозийные сплавы, титан, анодированный алюминий, изготовленный на заказ ацетат, силикон, медицинскую сталь всевозможные полимеры…
Компания Prodesign Denmark первая на мировом рынке применила в ацетатных оправах регулируемые титановые носоупоры с силиконовыми подушками. Это технологическое решение обеспечивает удобную посадку для лиц с небольшой или неровной переносицей, комфорт в жаркую погоду (вентиляция между кожей и оправой), а также позволяет регулировать пантоскопический угол при подборе прогрессивных линз.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 42 мм |
| Высота линзы | 29 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Prodesign Denmark |
- Цена: 12 000 ₴
