




Очки солнцезащитные женские Dolce&Gabbana DD8096 502/13 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana модель DD8096 502/13.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине в связи с чем возможны незначительные следы примерок, но ничего критичного.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
Dolce&Gabbana - это ирония, марка, вдохновленная улицей; в ней воплощается индивидуальный стиль, не признающий формальных рамок. Стиль Dolce&Gabbana является утверждением свободы представленной в нарушающем традиционные каноны и неформальном виде. Dolce&Gabbana особо любимы теми, кто сам задает тенденции, и всеми, кто стремится к свободному, ироничному и не признающему авторитетов стилю. Производитель солнцезащитных очков D&G Dolce&Gabbana Luxottica Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 14 300 ₴
