




Очки солнцезащитные унисекс Pegasus PG20 TD Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки солнцезащитные Pegasus модель PG20 TD.
Изготовлены в Италиии.
Винтаж, 90 годов выпуска.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pegasus |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 3 000 ₴


