-65%










Очки солнцезащитные унисекс Emporio Armani EA4011 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Emporio Armani модель EA4011.
Оригинал - 100%!
Очки были на витрине в связи с чем могут быть микропомарки на оправе, но ничего что было бы заметно.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
Бренд Armani известен каждому во всём мире, а его основатель - итальянец Джорджио Армани, является культовым дизайнером.
Линия "Emporio Armani" расчитана на молодых и динамичных людей предпочитающих спортивный стиль и стиль casual.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 45 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 24 мм |
- Цена: 2 625 ₴

