




Оправа для очков мужская Prada VPR59Q LAH/1O1 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Prada модель VPR59Q LAH/1O1.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 15 000 ₴
