-65%








Оправа для очков мужская Timex L042
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Timex модель L042.
Оригинал 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 2 450 ₴
