-45%








Оправа для очков мужская Benelli B19322 C2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Benelli модель B19322 C2.
Оригинал 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benelli |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 650 ₴
