




Оправа для очков унисекс Jhane Barnes Area GM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Jhane Barnes модель Area GM.
Оригинал 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jhane Barnes |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 9 300 ₴
