




Оправа для очков унисекс Van Hausen LT24300119
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Van Hausen модель LT24300119.
Оригинал 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Van Hausen |
- Цена: 6 000 ₴
