



Оправа для очков мужская 9619 Титан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа 9619.
Сделаны из титана.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 1 500 ₴
