




Оправа для очков женская Maxseed 753-05 Титан Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Maxseed модель 753-05.
Высочайшее качество изготовления и великолепный декор.
Винтажный экземпляр 90-х годов.
Сделаны из титана.
Очень интересная и редкая вещь.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Maxseed |
- Цена: 1 800 ₴
